Главная | Регистрация | Вход | Связь | Поиск | Приветствую Вас Зритель

Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Топ пользователей

(289)

Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Psycho_Sid
Форум: 5197

Delirious
Форум: 5150

[S]ilver
Форум: 4448

TheAwesomeOne
Форум: 2980

Даня
Форум: 2894

IAmJericho
Форум: 2871

Rated_Y2J
Форум: 2700

AJ_PunK
Форум: 2613

albertodelrio4
Форум: 2567

Sk1FF
Форум: 2438

Страница 6 из 6«123456
Wwe-World.Ru - Форум » [WWR]Обсуждение PPV » WWE PPV » WWE Extreme Rules 2013 (Обсуждение "до" и "после" ППВ)
WWE Extreme Rules 2013
просто_игрокДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:48 | Сообщение # 126
Майор

Не скажу, что ППВ прям суперское, уровень скорее средний.
Миз-Роудс. Ничего примечательного
Фанданго-Джер. Как-то нудновато.
Кофи-Дин. Дайте Дину финишёр получше. Кофи!!Ты что, не мог Лейфилда послушать???
Щит против Хеллов. Нормалёк!!Очень даже нормалёк.
АДР против Джека. Что за фигня?Что за полотенца?Если б не финальный болевой, то назвал бы этот бой полным шлаком, а так просто проходняк. Судья запарил после каждого слема спрашивать. И дайте АДРу нормальный гиммик!!!Что за убожество это?
Генри-Шима. Скучно
Ортон-Шоу. Слава яйцам!!Наконец-то кик прошел
Сина-Рыбак. Недурно. Но до 10 стоило б отсчитать. Думаю Сину в отпуск, а за вакантный пояс будет турнир, где Рыбак всех отсквошит.
ННН-Леснар. Ну в общем, я не скучал. Хейман правда чтот быстро после Родословной очухался

Бог создал людей разными, полковник Кольт уравнял шансы

PsychoDriverДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:50 | Сообщение # 127
Сержант

Странный всё таки промоушен WWE, совершенно рядовое PPV Extreme Rules в разы лучше как бы главного шоу в мире рестлинга Реслмании...
LMS по-моему шикарен был, явно лучший матч в карьере Рыбака. Концовка напомнила Wrestling Society X, если кто это чудо помнит...Матч за командные титулы хорош, Кейн и Браян показали парочку новых командных приёмов, может конечно они их уже и делали, но я далеко не все шоу ВВЕшки смотрю, так что не видел... Роллинсу и Рейнсу дали финишер поинтереснее набившей оскомину бомбы... хорошо. Приятно удивил и матч Шоу - Ортон. Кингстону и Эмброусу дали преступно мало времени, то что было опять же вполне на уровне, но мало, лучше бы матч с ремнями из карда выкинули и добавили времени ЩИТовцам...Вот Леснар с Носом разочаровали, я на их матч кое какие надежды возлагал...а вышло унылое говнецо без единого приличного спота, даже Бобби Лешли мог собой клетку сломать, а эти даже не пытались сделать хоть что-то соответствующее слову экстрим, Леснар ножку подвернувший и весь матч строящийся на его вселенских страданиях, не внушает нисколько.

не_святойДата: Вторник, 21.05.2013, 00:10 | Сообщение # 128
Майор

Цитата (PsychoDriver)
Странный всё таки промоушен WWE, совершенно рядовое PPV Extreme Rules в разы лучше как бы главного шоу в мире рестлинга Реслмании...

согласен
вообще все бои были на нормальном уровне.LMS так вообще приятно удивил...да и мейн хороший.Ортон уж как-то сильно доминировал над Шоу...да и ему вернули пант кик (могу ошибиться в названии)
но все-таки есть минус этого ППВ-где кровища???ну хоть чуть чуть...все же Экстрим Рулз

Wwe-World.Ru - Форум » [WWR]Обсуждение PPV » WWE PPV » WWE Extreme Rules 2013 (Обсуждение "до" и "после" ППВ)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

wwe-world.ru ©2013 | cпециально для wwe-world.ru