Главная | Регистрация | Вход | Связь | Поиск | Приветствую Вас Зритель

Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Топ пользователей

(289)

Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Psycho_Sid
Форум: 5196

Delirious
Форум: 5150

[S]ilver
Форум: 4448

TheAwesomeOne
Форум: 2980

Даня
Форум: 2894

IAmJericho
Форум: 2871

Rated_Y2J
Форум: 2700

AJ_PunK
Форум: 2612

albertodelrio4
Форум: 2567

Sk1FF
Форум: 2438

Страница 5 из 6«123456»
Wwe-World.Ru - Форум » [WWR]Обсуждение PPV » WWE PPV » WWE Extreme Rules 2013 (Обсуждение "до" и "после" ППВ)
WWE Extreme Rules 2013
FonWolfДата: Воскресенье, 05.05.2013, 06:36 | Сообщение # 101
Сержант

надоели новеньким STO как финишеры ставить... Фандаго, Эброуз(( аххх дали бы эмброусу бэкбрейкер + некбрейкер какойнибудь

Konstantin_GagnidzeДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:13 | Сообщение # 102
Майор

Цитата (golf)
А у Сины и РайБэка будет бой по обычным правилам?

На хаус шоу проводят со столами.Вообще этот матч может не состоятся.

KinglyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:20 | Сообщение # 103

was that gangsta enough for you?

Цитата (FonWolf)
надоели новеньким STO как финишеры ставить... Фандаго, Эброуз((

Свингинг Реверс СТО и Хедлок Драйвер - разные вещи.
Цитата (FonWolf)
аххх дали бы эмброусу бэкбрейкер + некбрейкер какойнибудь

Ни дай Бог. Уж лучше так. А лучше бы Миднайт Спешал оставили или Крюк и Лестницу. Хотя с ними тяжей особо не потягаешь.

FonWolfДата: Понедельник, 06.05.2013, 05:00 | Сообщение # 104
Сержант

не в тему немного но разве сина был неоспоримым чемпом?

Добавлено (06.05.2013, 05:00)
href="http://wwe-world.ru/href="http://wwe-world.ru/-----------
просто в вики сина стоит неоспоримым чемпом после леснара , победил в бое ортона на unforgiven 2007 а потом уже панк... что то я лично не помню такого

KinglyДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:25 | Сообщение # 105

Цитата (FonWolf)
не в тему немного но разве сина был неоспоримым чемпом?
Добавлено (06.05.2013, 05:00)
просто в вики сина стоит неоспоримым чемпом после леснара , победил в бое ортона на unforgiven 2007 а потом уже панк... что то я лично не помню такого

что за бред вообще...

FonWolfДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:37 | Сообщение # 106
Сержант

вики неоспоримый wwe чемп забей и увидишь

El_FinitoДата: Вторник, 07.05.2013, 18:33 | Сообщение # 107
Сержант

вангую победу Сины благодаря изоленте

AJ_PunKДата: Вторник, 07.05.2013, 20:20 | Сообщение # 108
Подполковник

вики неоспоримый wwe чемп забей и увидишь

на Анфогивен был обычный матч

karfagenДата: Вторник, 14.05.2013, 13:04 | Сообщение # 109
Фанат

хотели тройник с лестницами за ВХ тайтл? обламитесь
теперь всего лишь за намбр ван контендер( и матч я сдаюсь( -
итого имеем возможно хороший матч за командные пояса и возможно хороший матч за ВВЕ пояс(
вообщем

Сообщение отредактировал karfagen - Вторник, 14.05.2013, 13:06

AlonemaxДата: Вторник, 14.05.2013, 14:07 | Сообщение # 110
Подполковник

О да, желаю Дину удачи.

Добавлено (14.05.2013, 14:03)
Но тут же вопрос. Почему нельзя было это все добавить в торнадо матч 3 на 3 за все пояса? Почему? Неужели они не понимают, что так было бы явно лучше. У WWE часто такое встречаю. Тупые что ли.

Добавлено (14.05.2013, 14:07)
На самом деле мало чего хорошего жду от этого всего дела. Бои бред какой то. Надежда опять же на Брока(с его шикарными суплексами happy ) И Трипла(надеюсь на его слив в этот раз)
P.S. Пора уже забыть ФанДилдо. На самом деле для меня персонаж УЖЕ изжит.

давидДата: Среда, 15.05.2013, 14:19 | Сообщение # 111
Сержант

на скок я понимаю теперь бой за претендента номер один а не тройник

dim9755Дата: Четверг, 16.05.2013, 12:11 | Сообщение # 112
Фанат

Трипл должен проиграть Броку, Сина мне кажетца выиграет, Зиглер защитит свой пояс. Ето мое мнение)

alexander96Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:01 | Сообщение # 113
Сержант

я больше смотрел не на постер а на аватар Админа biggrin

SharkДата: Понедельник, 20.05.2013, 03:56 | Сообщение # 114
Фанат

кейна браина сольют генри шоу сольют сина кофи игрок дельрио победят

тартилла черепашка

CreedДата: Понедельник, 20.05.2013, 07:53 | Сообщение # 115
Сержант

Ну что сказать , все ожидаемо , только в матче Марка , я думал он победит по простой логике , да и из двух боев с здоровяками , отдавать две победы фейсам , сладко, оказалось так и будет . Щит вытащили , Сина и Райбек , не плохой бой . Трипак Брок , неожиданная победа, не думал что не встанет после Ф5, сам бой показался унылым .

AlonemaxДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:50 | Сообщение # 116
Подполковник

Стоит ли вообще смотреть? или чушь?

ConquistadorДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:13 | Сообщение # 117
Фанат

Цитата (Alonemax)
Стоит ли вообще смотреть? или чушь?

Ну, судя по твоему профилю, можешь посмотреть матчи за ЮС и ТТ. Рад за Щит, может с титулами они явят что-то новое. Бои за ВХ и ВВЕ я промотал, но концовки посмотрел. Победа АДР ваще непрогнозируемая, а с Жоном нежданчик получился. У Джера и Фанданища матч не айс, на РМ лучше было. А вот Брок и Трипл показали лучше матч, чем на РМ, но не на много. Ещё к тому же Брок победил. Каручи ППВ ни лойс.

Cactus_JackДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:26 | Сообщение # 118
Сержант

больше всего порадовало так это победы щита и как рыбаку попу намылели biggrin biggrin biggrin но букеры сук* что угодно придумают лижбы не слить сину...

Сообщение отредактировал Cactus_Jack - Понедельник, 20.05.2013, 14:27

KinglyДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:36 | Сообщение # 119

Белив ин да Щилд.
Неплохое ППВ так то. За Щитовцев рада как я хз кто.

AlonemaxДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:42 | Сообщение # 120
Подполковник

Ну делюсь впечатлениями что ли.
Фанданго - Джерико. Ну так себе. Для разогрева пойдет впринципе, однако в прошлом году этот самый разогрев был лучше. Но хоть Джерико победил, ибо ФанДилдо один из самых идиотских образов за последние лет 5 в WWE, который уже зашел в тупик.
Эмброуз - Кингстон. Hell Yeah! Новый США чемп. Сам бой был на уровне.
Шеймус - Генри. Я считаю, что матч тянули правила, они реально были интересными, так сам по себе бой унылый.
Альберто - Сваггер. Отличный бой, несмотря на то что, это уже проходилось на SmackDown недавнем. Но надо было хоть для приличия на рампу выйти, там подраться что ли.
Хелл ноу - Щит. Hell Yeah(2) Новые командные чемпы. Сам бой хороший. Но надо было больше времени дать.
Ортон - Биг Шоу. Не смотрел
Сина - Райбек. На самом деле ничего хорошего я не ждал. Сине нужен хороший противник, что бы показать хороший бой, или получится РМ 29. Ожидал фиготу в самом настоящем ''синовском'' стиле: ''дрались 30 минут, не было сил, встал на 9 секунде, сделал камбек, и свою серию с АА, победа. Хрен там, показали очень красивый бой, оба старались, показали действительно более - менее ЭКСТРИМ - в концовке так вообще офигеть. Просто лайк огромный за бой.
Тройной носач и Леснар - да так себе матч, на РМ лучше был, тем не менее когда смотришь на их матчи ты ВЕРИШЬ. Ну и ожидаемая победа Леснара.
Фух...Офигенное PPV, зря не доверял всему этому. Мой интерес к WWE возращается. Пока что вручаю награду за лучшее PPV года...пока что.

Сообщение отредактировал Alonemax - Понедельник, 20.05.2013, 15:42

AbyssДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:42 | Сообщение # 121
Подполковник

Бой за ЮС порадовал,удивил пинок от Ориана,Сегмент с дивами вставил happy Матч с ремнями
Цитата (Alonemax)
бой унылый.

ГоливудДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:51 | Сообщение # 122
Фанат

Нормальное ППВ, соответствует среднему уроню платников ВВЕ. Есть 2 отличных матча и два очень хороших, если закрыть глаза на некоторые обстоятельства.

RaYДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:37 | Сообщение # 123
Сержант

Отличное ППВ! Не знаю, почему все говорят про предсказуемость, было не мало неожиданностей.
John Cena vs. Ryback - WWE Championship Match - отличный матч показали! Райбеку нужно давать видимо только экстримальные матчи, он их неплохо проводит. Сина правда в конце валялся так, как будто он бетонную стену разнес, а не куски пластика. Но кто же теперь чемп? На Ро будет что-то интересное по поводу WWE Championship, я надеюсь. И даже несмотря на такой отличный бой, я надеюсь что фьюд Сины и Райбека не продолжится. Так же надеюсь, что Райбеку пояс не отдадут.
Alberto Del Rio vs. Jack Swagger - 'I Quit' Match - ну как-то не очень, этот рестарт зачем-то вставили, дисквалификацию. Ну да ладно, незапланированный же заранее бой.
Triple H vs. Brock Lesnar - Steel Cage Match - хорошо, да. Победа Леснара очень удивила и обрадовала, 2:1 в его пользу. И Хейман не стоял бревнышком, выполнял прямые обязанности менеджера.
Kofi Kingston vs. Dean Ambrose - United States Championship Match - норм бой, отличный победитель. Празднование такое душевное happy
Team Hell No vs. The Shield's Reigns and Rollins - Tag Team Tornado Match - норм бой, но можно было подольше наверное. Теперь Щит с поясами, должно стать еще интересней
Sheamus vs. Mark Henry - Strap Match - мне как-то не понравился бой. Таскались туда-сюда, с такими правилами можно было больше интересного сделать. Да и Шеймус выйграл.
Randy Orton vs. Big Show - Extreme Rules Match - тоже не особо. Ортон победил. Одна радость - не РаКаО, а кик.
Chris Jericho vs. Fandango - вот капец как порадовало, совсем не ожидал победы Джера, думал опять сольют этому ФанДнищу. Бой вроде ничего особенного, кроме кодебрейкера красивого, ну да не редко Джер такие делает. И это же первая победа Джера на ППВ с WM 28?
The Miz vs. Cody Rhodes - Pre-Show - Миз, четверка, победа... Какая гадость

AJ_PunKДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:43 | Сообщение # 124
Подполковник

И это же первая победа Джера на ППВ с WM 28

саммерслэм 2012 dry
на РМ он Панку за ВВЕ слил

albertodelrio4Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:32 | Сообщение # 125
Подполковник

Джерико против Фанданго- Ничего интересного не было. Тянул весь матч только Джерико, рад, что его не слили. А Фанданго на НХТ отправлять, большего он не заслуживает.
Дин Эмброуз против Кофи Кингстона- Неплохой бой, но не более, особо интересных приемов я не заметил. Понравилось скандирование за Дина, также рад его победе.
Шеймус против Марка Генри- Абсолютно никакой матч, худший наверное ( Пре Шоу в расчет не беру).
Альберто Дель Рио против Джека Свагерра- Меня разочаровал этот матч. Странно, что эти рестлеры не показали стоящий матч, с другой стороны они не специализируется на матчах такого типа, им лестничные подавай. Про смехотворную концовку я вообще молчу.
Командный матч- Рад за новых чемпионов, сам матч не впечатлил.
Ортон против Биг Шоу- ни о чем.
Джон Сина проти Райбэка- На удивление хороший матч, Сина понравился в нем больше. Но, что это за окончание матча? Рефери должен был хотя бы отсчитать до десяти, но останавливать бой, это глупость.
Брок Леснар против Игрока- Отвратительно в плане матча, на РМ гораздо лучше. Но в плане психологии всё было. Рад, что выиграл Леснар.
Само ППВ не могу назвать шикарным, но и провальным тоже. Нормально вообщем.

Wwe-World.Ru - Форум » [WWR]Обсуждение PPV » WWE PPV » WWE Extreme Rules 2013 (Обсуждение "до" и "после" ППВ)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

wwe-world.ru ©2013 | cпециально для wwe-world.ru