Главная | Регистрация | Вход | Связь | Поиск | Приветствую Вас Зритель

Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Топ пользователей

Отчёты

(511)

Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Psycho_Sid
Форум: 5183

Delirious
Форум: 5150

[S]ilver
Форум: 4448

TheAwesomeOne
Форум: 2980

Даня
Форум: 2894

IAmJericho
Форум: 2871

Rated_Y2J
Форум: 2697

AJ_PunK
Форум: 2589

albertodelrio4
Форум: 2560

Sk1FF
Форум: 2437

Страница 1 из 11
Wwe-World.Ru - Форум » [WWR]Обсуждение еженедельных шоу » Обсуждение Новых Выпусков SmackDown » WWE Friday Night Smackdown 07.06.2013 (Обсуждение)
WWE Friday Night Smackdown 07.06.2013
WrestleManiaДата: Суббота, 08.06.2013, 00:46 | Сообщение # 1

КАЧАЕМ РУКИ

Кард:
Chris Jericho vs. Curtis Axel
Alberto Del Rio vs. Heath Slater
Kane vs. Ryback
Fandango vs. Zack Ryder
Daniel Bryan and Randy Orton vs. The Shield

Онлайн

- Гениально!

RaYДата: Суббота, 08.06.2013, 01:37 | Сообщение # 2
Сержант

Когда Смек начинается рожи Миза - это ужасно, да еще за ним потом и Ортон вышел, хотя последнее время он меня не так раздражает.
Chris Jericho vs. Curtis Axel - чтож, прощай матч Chris Jericho vs. CM Punk, я буду очень удивлен и обрадован, если он все таки состоится. А снова смотреть как Джер сливается новичкам я не хочу. Ну хотя бы сюжет интересней, чем "да лалка твой Аксель, я его побью". Чего стоит только тот ХайЛайт Рил, да и подписание контракта, и "выход" Панка сегодня тоже интересней.
Alberto Del Rio vs. Heath Slater - ну надо же какое дерьмо. Полное дерьмо. Дерьмовое дерьмо. Наидерьмовейшее. Лучше бы они вообще про 3МВ и Слейтера забыли, чем на такое смотреть. А тупые американские детишки смотрят и радуются. А мне блевать хочется и мозги вправить тому, кто это придумал. Одна радость - Зигглер хоть вернется наконец-то на Ро, а то простаивает ВХ без дела.
Kane vs. Ryback - кто-то должен был удивиться тому, что на стол все же упал Кейн?
Damien Sandow vs. Supercomputer vs. Sheamus - кто бы сомневался, что этот one move - Брак Кик? А вот дальше действительно удивили, прям порадовали, когда Сендоу Термуса избил. Еще один матч на PayBack очевиден.
Fandango vs. Zack Ryder - dry Райдеру радуются не меньше, чем Ортону.
Читал, что тайный поклонник Кейтлин - фейстернувшийся Марк Генри. ДА НЕ ДАЙ БОГ! Надеюсь, RAW опровергнет этот слух. UPDATE: только что почитал ВКшечку, Генри вроде как опять травмировался.
Daniel Bryan and Randy Orton vs. The Shield - печалит меня нынешнее положение Щита, не нужны им все таки пояса. Абсолютно ушел весь смысл. Тройной бомбы не было уже несколько недель. Они уже как типичные мидкардеры: вышли, подрались, ушли. А что поодиночке будет?
Ортон всегда после передачи тага так на ринг выходит? Вообще ничего нового нельзя сделать? *В этот момент в матче показали то, что я действительно впервые увидел - промо Алишы Фокс* Во время рекламы Рейнс и Роллинс немного красоты сделали и спасибо WWE App, что теперь нам это показывают в маленьком экранчике с краю. Эмброуз прибежал - дух командный в Щите не потерян еще. ДА ЭТА ЖИ ХИЛЛТЕРН АРТАНА! Ну да, как же. Скорей Браяна хиллтернут. Хотя может я и не прав.
Итог: нормальный Смек

Сообщение отредактировал RaY - Суббота, 08.06.2013, 01:47

El_FinitoДата: Суббота, 08.06.2013, 03:42 | Сообщение # 3
Сержант

для абсолютной уверенности в хиллтерне не хватало кика. но все равно как-то Ортон недобро смотрел на ДБ. и вернулся его нервный тик чисто хилловский с облизыванием губ.

AlonemaxДата: Суббота, 08.06.2013, 06:13 | Сообщение # 4
Подполковник

И опять же 3 хороших смэка, 3 отличных Ро. Нормально.

FonWolfДата: Суббота, 08.06.2013, 13:28 | Сообщение # 5
Сержант

не хиллтерном даже и не пахнет он из за дроп кика просто... ибо также было и с шимой когда он ему брак кик нечайно провел потом рендик ракао а потом 4х сторона за вх

Добавлено (08.06.2013, 13:28)
href="http://wwe-world.ru/href="http://wwe-world.ru/-----------
как когда то говорил генри: я напал на шимуса просто потому что могу так и ренди сделал ракао потому что может делать ракао

VoldДата: Суббота, 08.06.2013, 20:09 | Сообщение # 6
Сержант

Смэк в целом неплох, Кейн и Райбэк понравились, и РКО на Брайане - супер. Ждем хилтерна.
Вот только неужели сделают фьюд Ортона и Брайана?

The_GamerДата: Суббота, 08.06.2013, 22:02 | Сообщение # 7
Фанат

Я лучше бы посмотрел 100 часов Дома-2, чем смотреть на рожу Миза в начале Смека. Ну ладно переживем. Конечно, букеры, слишком затягивают сюжет со "слабым звеном", и нужно валить Хелл Ноу( А если верить новостям из инета, то Браян на МИТБ должен биться за пояс ЦЦУ в матче против Джона Сины/Райбека , но они не хотят делать из него хила, и мысля логически мы понимаем, что это будет матч "бейбифейс против бейбифейса". И тем более в Филадельфии). Ждем их развала. Ну и. конечно, какой Смек без Тедди и Тег Тим матча. В конце Миз Тв я испугаться успел, что Тедди не было, как же мы без ТТ матча в Мейн-Ивенте.

Chris Jericho vs. Curtis Axel - Матч неплох, и темп был нормальным, ботчей не было, количество приемов. Но все-таки он был в какой-то степени сюжетным. Я, в принципе знал, что Панк ни как не может вернутся на Смек, это будет очень глупо смотреться. уж в крайнем случае на Ро( хотя его возвращение как по мне должно быть эффектным), но меня эта концовка заставила улыбнуться. И теперь, конечно, понятно. что Панк вернется фейсом и будет фьюдить не с Джером. а с Хейманом. Хотя бой с Джером никто еще не отменял...

Alberto Del Rio vs. Heath Slater - Да... Ну ладно, это хотя бы не 6 МАТЧ с БИГ И подряд. хотя не известно. что хуже.
Зигга вернется на Ро, ну ждем-ждем его.
Поклонник Кейтлин будет известен на Ро? Ну я ставлю 100 баксов на Сендоу, 50 на Роудса, 10 на Кали, и 5 на то. что Беллы её стебут.
Кane vs. Ryback - Сойдет для гигантов вроде них.
И опять ожидаемый "Умный сегмент"с Сендоу. В этот раз они заставили перемотать меня этот сегмент в два раза быстрее, и я не о чем не жалею. Говорят. что Демиан избил Шимуса,честно говоря совершенно по барабану, надеюсь. их матч на Пэйбеке поставят в Пре-шоу.
Fandango vs. Zack Ryder - Совершенно ни кому не нужный бесполезный сквош.
Daniel Bryan and Randy Orton vs. The Shield - Сейчас, как по мне, этот гиммик"сумашедшего Браяна" упускать не стоит, ну или засирать не стоит. Из техники и гиммика Браяна можно сделать очень многое. А про РКО Ди... Все будет известно на Ро, но мне кажется будет бой Ортон вс Браян на Пэйбеке. И вообще я не понимаю, почему по хилу Ортону так тащутся... Хил, как хил... Ничего особенного, ну, конечно, лучше многих других, но все же.
Вывод: Смек. как смек.

thaneV2Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:22 | Сообщение # 8
Фанат

Маленькие карды на смеке делают.
Chris Jericho vs. Curtis Axel - Хороший ход Хеймана. Я думаю, что все-таки Панк не пропустит ППВ в родном городе и матч состоится.
Alberto Del Rio vs. Heath Slater - Промотал
Kane vs. Ryback - Кейн походу уже скоро как Джерико всем сливаться будет. Из Кейна блин какого-то Малахова ей богу сделали.
Fandango vs. Zack Ryder - Промотал
Daniel Bryan and Randy Orton vs. The Shield - Ренди теперь хилл? получается Ортон - Браян на ПБ?

AlonemaxДата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:23 | Сообщение # 9
Подполковник

Ну Ролтон был отличным хиллом в образе legend killer'а, сейчас такого то уже не будет. Ну максимум теперь РаКаО будет фейсам делать, особо различий не будет. Хотя на фьюд с Синой ябпосмотрел.

Сообщение отредактировал Alonemax - Воскресенье, 09.06.2013, 07:54

просто_игрокДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:50 | Сообщение # 10
Майор

хоть кто-то верит в победу Сэндоу над Шеймусом?

Бог создал людей разными, полковник Кольт уравнял шансы

AJ_PunKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:19 | Сообщение # 11
Подполковник

Цитата (просто_игрок)
хоть кто-то верит в победу Сэндоу над Шеймусом?

я хочу верить?
да я хочу верить

Сообщение отредактировал AJ_PunK - Воскресенье, 09.06.2013, 14:20

не_святойДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:39 | Сообщение # 12
Майор

хороший выпуск.снова Щит,ДБ и компания красавцы

IrkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:51 | Сообщение # 13
Фанат

Цитата (не_святой)
хороший выпуск.снова Щит,ДБ и компания красавцы

А компания это кто?

й

не_святойДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:00 | Сообщение # 14
Майор

Irka, Кейн,Ренди

IrkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:05 | Сообщение # 15
Фанат

Ну тогда не красавцы,сейчас они просто подыгрывают Брайану.Наконец-то ему дали эфирное время.

й

Сообщение отредактировал Irka - Воскресенье, 09.06.2013, 16:53

VoldДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:20 | Сообщение # 16
Сержант

Цитата (The_Gamer)
И вообще я не понимаю, почему по хилу Ортону так тащутся... Хил, как хил... Ничего особенного, ну, конечно, лучше многих других, но все же.

Он своим видом Хил, да и своим прозвищем тоже. Вот Сина вечный фейс, а значит должен быть вечный нормальный хил. Из СМ Панка, правда, тоже хил офигенный выходит)

Цитата (Alonemax)
Хотя на фьюд с Синой ябпосмотрел.

Согласен. И Джерико с Синой когда-то неплохие фьюди делали... а сейчас... Райбэк против Сины только. Давно уже интересных фьдов не делали.

Сообщение отредактировал Vold - Воскресенье, 09.06.2013, 16:26

AJ_PunKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:49 | Сообщение # 17
Подполковник

Цитата (Vold)
Из СМ Панка, правда, тоже хил офигенный выходит)

он хилл, даже когда фейс biggrin

Wwe-World.Ru - Форум » [WWR]Обсуждение еженедельных шоу » Обсуждение Новых Выпусков SmackDown » WWE Friday Night Smackdown 07.06.2013 (Обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:

wwe-world.ru ©2013 | cпециально для wwe-world.ru