Главная | Регистрация | Вход | Связь | Поиск | Приветствую Вас Зритель

Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Топ пользователей

(287)

Отчёты

(511)

Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Psycho_Sid
Форум: 5183

Delirious
Форум: 5150

[S]ilver
Форум: 4448

TheAwesomeOne
Форум: 2980

Даня
Форум: 2894

IAmJericho
Форум: 2871

Rated_Y2J
Форум: 2699

AJ_PunK
Форум: 2591

albertodelrio4
Форум: 2560

Sk1FF
Форум: 2437

Страница 1 из 11
Wwe-World.Ru - Форум » [WWR]Обсуждение еженедельных шоу » Обсуждение Новых Выпусков RAW » WWE Monday Night Raw 10.06.2013 (Обсуждение)
WWE Monday Night Raw 10.06.2013
WrestleManiaДата: Вторник, 11.06.2013, 08:44 | Сообщение # 1

КАЧАЕМ РУКИ

Кард:
Triple H vs. Curtis Axel
Kane vs. Dean Ambrose
The Miz vs. Cody Rhodes
Chris Jericho vs. Big E Langston
Antonio Cesaro vs. Sin Cara
Randy Orton vs. Roman Reigns
Daniel Bryan vs. Seth Rollins
R-Truth vs. Damien Sandow

- Гениально!

RaYДата: Вторник, 11.06.2013, 13:14 | Сообщение # 2
Сержант

Triple H vs. Curtis Axel - забавная вещь. Перед тем, как Трипак начал участвовать в матчах на Ро, в ВК была новость о том, что Сине осталось провести на Ро три матча, что обогнать Трипла. А весь этот семейный сыр-бор в итоге ни к чем особо интересному не привел.
Kane vs. Dean Ambrose - норм матч. Надеюсь, что Кейн пояс не возьмет на ПБ, ибо ему нужен не этот.
The Miz vs. Cody Rhodes - зачем он нужен был? Сказать, что Фандинго не выступит в матче, а вместо него будет Аксель? Можно было и без боя сделать. Теперь главное, чтобы пояс Мизяке не отдали, третий раз ИК чемпом за год жирновато будет.
Chris Jericho vs. Big E Langston - первый раз за долгое время меня порадовал Дель Рио. Тем, что выбежал, а Джер выйграл в матче. И раз Аксель теперь занят, то CM Punk vs. Chris Jericho III видимо все таки состоится. Ура, товарищи!
Antonio Cesaro vs. Sin Cara - Сезаро вин!
Randy Orton vs. Roman Reigns - мне было интересно, что сейчас сделает Рейнс, когда он поднял Ортона на плечи, но облом. Больше я ничего особенного не запомнил.
Daniel Bryan vs. Seth Rollins - хороший матч, хоть и не пятизвездочный, как писал кто-то в твиттере. В некоторых моментах мне казалось, что у Браяна выбит зуб, но вроде нет. Без РаКаО можно было бы и обойтись. А Щит пора распускать. Хоть они мне и нравятся, но WWE убили в них всю соль, что была в начале.
R-Truth vs. Damien Sandow - Сендоу не слили, а Труфа слили. Радоваться или нет?
Кейтлин - когда вы шел Биг И, мысль про развод от ЭйДжей в голову пришла, но я не был уверен на 100%. В итоге получился какой-то сериал, но таки бой за титул див наконец-то назначен. думаю, Эй Джей вин.
Сина и Райбек фейс ту фейс - Райбек зассал азаза. Но потом набрался храбрости и повторил сегмент Сина/Леснар с апреля 2012, только губу никому не разбили. Сколько же в WWE рестлеров выходят практически только в качестве дровосеков? Ригал там был, например.
Итог: нормальное такое RAW.

AlonemaxДата: Вторник, 11.06.2013, 16:02 | Сообщение # 3
Подполковник

Я же говорил, что не надо сразу орать якобы ''хиллтерн, хиллтерн!!!!!111'' biggrin
В целом нормально, но Кейн за США и Ортон с Брайаном за ТТ как то странно.
Аксель получит титул 100%

CreedДата: Вторник, 11.06.2013, 16:34 | Сообщение # 4
Сержант

Тед Дибиаси ЖИВ,

Роу ни чем не удивило , понравился сегмент в конце с семьёй Макменов. Кто возмет интерконтинентальный титул для меня остается вопросом . Если Аксель , то у Барретта реванш , получается хил против хила , хотя может на следущем роу , Барретт просрет реванш , либо Барретт тащит пояс , до Фанданго

Lets_Go_CenaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:36 | Сообщение # 5
Сержант

Фьюд Макменов должен норм получится.Выльется в бой за провление компанией. =)

El_FinitoДата: Вторник, 11.06.2013, 18:07 | Сообщение # 6
Сержант

теперь Джерико точно матч с Панком получит. хотя возможен и вариант с Леснаром, который вынесет Криса.

не_святойДата: Среда, Вчера, 10:01 | Сообщение # 7
Майор

Цитата (Lets_Go_Cena)
Фьюд Макменов должен норм получится.Выльется в бой за провление компанией. =)

которого не будет
выпуск норм

mIrOvOYДата: Среда, Вчера, 18:41 | Сообщение # 8
Сержант

RAW норм получилось , ДБ опять порадовал , только я не понял зачем Кейну US , и чего он так засиял при новости о матче за него.

SOMДата: Среда, Вчера, 18:48 | Сообщение # 9
Майор

Daniel Bryan vs. Seth Rollins- матч шикарен
Цитата (mIrOvOY)
RAW норм получилось , ДБ опять порадовал , только я не понял зачем Кейну US , и чего он так засиял при новости о матче за него.

чемпионство есть чемпионство
Цитата (El_Finito)
теперь Джерико точно матч с Панком получит.

очень надеюсь

The_GamerДата: Среда, Вчера, 18:59 | Сообщение # 10
Фанат

Кард:
Triple H vs. Curtis Axel - Чем-то был даже забавен сегмент с Макменом и Хантером. Пофантазировав я придумал три варианта: Бой Игрока и реслера от Винса(логический мы понимаем, что это либо Аксель, либо Леснар),продолжение фьюда и бой 5 на 5 за компанию:Тим Игрок вс Тим Макмен( Бурная у меня фантазия) и просто заброс сюжетакаким-нибудь объяснением от Винса(что скорее всего)
Kane vs. Dean Ambrose - Неплохой бой, даже очень, если бы не очень скудные мувы от Эмброуза.
The Miz vs. Cody Rhodes - И так Миз против Коди Роудс... ЧТо? Опять? Да вы издиваетесь, ну ладно надеюсь , что это последний их бой на долгое время. Но вообще.. Зачем этот бой повторять? Это что, Панк и Сина? Или Джерико и Зигга? В боях Майка и Коди нету динамики или чего-то необычного, приемы же вообще не сложнее ДропКика...
Chris Jericho vs. Big E Langston - Я был бы рад если бы бой был Джер вс Зигга, ну и так тоже сойдет. НЕслив Джера, хоть и в коротком бою, это хорошо
Antonio Cesaro vs. Sin Cara - Бодрый и очень даже хороший бой. Причем помимо стандартных мувов от Син кары и Сезаро, мне понравились несколько моментов с реверсами, уклонениями. Чего стоит реверс Сезаро в Бэкбрейкер и Саунсет Флип Повербомб от Син Кары.
Randy Orton vs. Roman Reigns - Слабый бой. Краску сгустил тот факт, что было показано от силы 5-6 приемов:Дропкик,Клозлайн, Бэк Суплекс,Бэкбрейкер,ПауерСлем, ДДТ и...Все..Ничего удивительного... Ортон скучен и однообразен, Рейнс... Ничем не лучше... При этом они считаются одними из главных лиц WWE, когда реслеры мид-карда/Лоу-карда проводят бои в разы превосходящие их. Хотя чему тут удивляться. Это же WWE
Daniel Bryan vs. Seth Rollins - Конечно, хотелось бы отметить Дениала Браяна. Он , за прошедшие несколько недель, стал просто шикарен. Да еще и такая поддержка от публики. А бой.. Ну что здесь говорить? Шикарно. Лучший на шоу. Обилие приемов, Запоминающиеся моменты, споты и многое другое... Очень надеюсь на то, что Букеры сделают фейсом именно Роллинса и отправят его в одиночное плавание. Хотя почитав спойлер со Смекдауна...... Наитупейшая из Тупейших идей Букеров..................
R-Truth vs. Damien Sandow - Ничего интересного. Обычный сквош для продвижения фьюда.
СИна и Райбек лицом к лицу - Ожидал от сегмента намного большего, чем просто Промку от райбека и просто "драку"...
Вывод: Хорошее роу

mIrOvOYДата: Среда, Вчера, 19:00 | Сообщение # 11
Сержант

Цитата (SOM)
чемпионство есть чемпионство

Это то понятно , что с любым поясом лучше чем без него , но Кейн всё-таки достоин большего чем US .
Цитата (SOM)
Daniel Bryan vs. Seth Rollins- матч шикарен

А матч и правда хорош.

SOMДата: Среда, Вчера, 19:29 | Сообщение # 12
Майор

Это то понятно , что с любым поясом лучше чем без него , но Кейн всё-таки достоин большего чем US .

кейн достоин и большего чем командные чемпионства, заметно в последнее время поднимается престиж второстипенных титулов, что очень радует

The_GamerДата: Среда, Вчера, 20:35 | Сообщение # 13
Фанат

SOM, Очень радует тот факт, кто поднял престиж этих титулов :з

AJ_PunKДата: Среда, Вчера, 22:57 | Сообщение # 14
Подполковник

Цитата (The_Gamer)
SOM, Очень радует тот факт, кто поднял престиж этих титулов :з

и будет очень большое разочарование,если он там и останется

Wwe-World.Ru - Форум » [WWR]Обсуждение еженедельных шоу » Обсуждение Новых Выпусков RAW » WWE Monday Night Raw 10.06.2013 (Обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:

wwe-world.ru ©2013 | cпециально для wwe-world.ru