Главная | Регистрация | Вход | Связь | Поиск | Приветствую Вас Зритель

Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Топ пользователей

(289)

Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Psycho_Sid
Форум: 5196

Delirious
Форум: 5150

[S]ilver
Форум: 4448

TheAwesomeOne
Форум: 2980

Даня
Форум: 2894

IAmJericho
Форум: 2871

Rated_Y2J
Форум: 2700

AJ_PunK
Форум: 2613

albertodelrio4
Форум: 2567

Sk1FF
Форум: 2438

Страница 1 из 11
Wwe-World.Ru - Форум » [WWR]Обсуждение еженедельных шоу » Обсуждение Новых Выпусков RAW » WWE Monday Night Raw 20.05.2013 (Обсуждение)
WWE Monday Night Raw 20.05.2013
WrestleManiaДата: Вторник, 21.05.2013, 08:03 | Сообщение # 1

КАЧАЕМ РУКИ

Кард:
Fandango and Wade Barrett vs. The Miz and Chris Jericho
Sheamus vs. Titus O’Neil
Alberto Del Rio vs. Big E Langston
AJ Lee vs. Layla
Cody Rhodes vs. Zack Ryder
The Shield vs. Team Hell No and Kofi Kingston
Jack Swagger vs. Randy Orton
Triple H vs. Curtis Axel

- Гениально!

не_святойДата: Вторник, 21.05.2013, 14:55 | Сообщение # 2
Майор

Хороший выпуск.Потрясный бой поазали Щит,Кофи и Хелл Ноу.Ну и новый Пол Хейман гай Курт Аксель...Посмотрим,что получится из Хеннинга

ConquistadorДата: Вторник, 21.05.2013, 15:13 | Сообщение # 3
Фанат

Не, ну я ток за пуш Хеннига, но не до такой же степени........... Ну а так сойдёт выпуск.

CreedДата: Вторник, 21.05.2013, 17:31 | Сообщение # 4
Сержант

Сколько же рестлеров можно хилтернуть , а сколько вернуть и сделать клиентом Пола , а взяли его, чую провал полный , меня ни как не убедить в его скиле , сколько матчей видел , ничем не удивил , да и борода тупо смотрится.

Барретт поменял муз. тему , на ну просто кал, а заднее boooooom ужастно.

Кто же сможет затащить сину в машину , ужс , или опять придумают ничью какую-нибудь.

Если Трипак играл , то смешно играл ), а так здоровья Хантеру

Сообщение отредактировал Creed - Вторник, 21.05.2013, 18:39

El_FinitoДата: Вторник, 21.05.2013, 18:31 | Сообщение # 5
Сержант

Баррет чемпион по смене музыкальных тем. сколько их уже было у него за 3 года всего-то?

RaYДата: Вторник, 21.05.2013, 20:24 | Сообщение # 6
Сержант

Заранее скажу, что впечатление от шоу было испорчено плохим самочувствием и жутким желанием спать, так что сужу строго
Начало: как-то не особо интересно разрулили ситуацию с Синой и Райбеком, ну посмотрим что будет, может сделают что-нибудь еще. Вчера все выглядело так, будто Сина отъехал далеко и надолго, а тут показали, как он уже очнулся и что у него все в порядке
Fandango and Wade Barrett vs. The Miz and Chris Jericho - сложно болеть зы кого-то было в этом бою, т.к в команде Джера был Миз, а против них еще и ФанДинго. А новая музыкальная тема Барретта мне вроде даже понравилась.
Sheamus vs. Titus O’Neil - так себе
Alberto Del Rio vs. Big E Langston - во время этого боя я поставил на паузу и пошел поспал два часа, поэтому бой плохо припоминаю, но врядли было что-то интересное.
AJ Lee vs. Layla - тап хороший

Cody Rhodes vs. Zack Ryder - подумал было, что Райдер может выйграть, но он не только проиграл, так потом еще и Райбеку отсквошился
The Shield vs. Team Hell No and Kofi Kingston - думал будет не очень, но получилось нормально. Надеюсь после защиты титулов будет фьюд с другими рестлерами, а то Хелл Ноу к ним с самого дебюта привязались.
Jack Swagger vs. Randy Orton - Ортон выйграл голосование, как неожиданно. Бой закончился РаКаО, как неожиданно.
Triple H vs. Curtis Axel - МакГилликати новый Пол Хейман гай. Я не в восторге, надеялся увидеть что бы кто-нибудь (Кристиан) вернулся. Ему еще сразу же нехило прописали в виде боя с Триплом в мейн-ивенте RAW, при чем не сквош, только победителя нету, как я понял. Кертис Аксель? biggrin А чего не Джонни Кертис? Освободилось имя уже
Сегменты? Лишь один с Кетйлин, где она по-прежнему пытается узнать, кто ее тайный поклонник, хоть всем и насрать на этот сюжет.

PsychoDriverДата: Вторник, 21.05.2013, 22:04 | Сообщение # 7
Сержант

Щит против Хелл Ноу и Кингстона - матч уровня PPV, WWE начинает исправляться понемногу после бездарной Мании
Вот Макгиликатти новый клиент Хеймана это фейл, сын мистера перфекта совсем не перфект, а практически днище, совершенно убог на микрофоне, не обладает яркой харизмой, разве что рестлинг-скилл относительно нормальный по меркам WWE, вот только будучи хилом он всё-равно будет делать три-четыре приёма, получается, что достоинств нет вообще никаких
Мне ВНЕЗАПНО начал нравиться Рыбак - хил, про морг и то что он отправит туда ВВЕ юниверс вместе с Синой это хорошо было...

KinglyДата: Среда, 22.05.2013, 07:40 | Сообщение # 8

was that gangsta enough for you?

Цитата (RaY)
Кертис Аксель?

В честь отца и деда.

Wwe-World.Ru - Форум » [WWR]Обсуждение еженедельных шоу » Обсуждение Новых Выпусков RAW » WWE Monday Night Raw 20.05.2013 (Обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:

wwe-world.ru ©2013 | cпециально для wwe-world.ru